首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 定安街[牛頭角道]
定安街[牛頭角道]
途经路线[4条]
501S (新界綠小)
56 (九龍綠小)
62S (九龍綠小)
68 (九龍綠小)
香港56 (九龍綠小)公交车路线
麗晶花園小巴總站-瑞和街街市[崇仁街]
共11站
麗晶花園小巴總站
九龍灣健康中心[啟仁街]
佛教慈敬學校[啟禮道]
九龍灣運動場[宏照道]
牛頭角街市[牛頭角道]
牛頭角上邨[牛頭角道]
牛頭角上邨常盛樓[牛頭角道]
花園大廈喜鵲樓[牛頭角道]
花園大廈玉蓮臺[牛頭角道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
馬蹄徑[牛頭角道]
瑞和街街市[崇仁街]
香港56 (九龍綠小)公交车路线
瑞和街街市[崇仁街]-麗晶花園小巴總站
共12站
瑞和街街市[崇仁街]
馬蹄徑[牛頭角道]
牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站)
觀塘官立小學[牛頭角道]
定安街[牛頭角道]
牛頭角下邨[牛頭角道](牛頭角下邨貴輝樓)
牛頭角街市[牛頭角道]
淘大花園[牛頭角道]
九龍灣運動場[宏照道]
佛教慈敬學校[啟禮道]
九龍灣健康中心[啟仁街]
麗晶花園小巴總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7